школа танцев: школа бальных танцев

Рейтинг:
50 оценок

Достоинства:
    Занимаюсь в этой студии несколько месяцев латиной. Очень довольна, что мечта с детства танцевать ча-ча-ча,румбу,джайв,танго,вальс осуществилась, благодаря прекрасному педагогу Татьяне! На занятиях сложилась очень дружественная атмосфера, Татьяна к каждому подходит и уделяет внимание, прогресс есть у каждого в группе)
    Несколько раз была на занятиях по современной хореографии у Виктории,тоже очень понравилось как она даёт материал мне кажется любого научит)
    Недостатки:
    Единственный минус это не очень большие залы,но это мелочь по сравнению с плюсами,в каком-то смысле может это и неплохо не так много народу и педагог каждого видит.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей школе. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа танцев Dream.