школа танцев: школа современных танцев

Рейтинг:
50 оценок

Достоинства:
    Уютное классное место, дочь ходит на хип хоп, очень нравится
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, школа танцев Dream.
    Достоинства:
    Занимаюсь в этой студии несколько месяцев латиной. Очень довольна, что мечта с детства танцевать ча-ча-ча,румбу,джайв,танго,вальс осуществилась, благодаря прекрасному педагогу Татьяне! На занятиях сложилась очень дружественная атмосфера, Татьяна к каждому подходит и уделяет внимание, прогресс есть у каждого в группе)
    Несколько раз была на занятиях по современной хореографии у Виктории,тоже очень понравилось как она даёт материал мне кажется любого научит)
    Недостатки:
    Единственный минус это не очень большие залы,но это мелочь по сравнению с плюсами,в каком-то смысле может это и неплохо не так много народу и педагог каждого видит.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей школе. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа танцев Dream.
    Достоинства:
    Стильная студия,всегда чисто и комфортно!
    Комментарий:
    Дочь занимается танцами у Виктории,всегда у них современные постановки,выезды на конкурсы,педагог Виктория отдаёт всю себя ради детей и дети её обожают!
    • Добрый день, Тамара.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, школа танцев Dream.