Курсы: школа танцев

Рейтинг:
50 оценок

Достоинства:
    Уютное классное место, дочь ходит на хип хоп, очень нравится
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, школа танцев Dream.
    Достоинства:
    Отличная школа! Всегда с удовольствием прихожу потанцевать и ухожу с отличным настроением и зарядом положительных эмоций! Хожу на латину к Татьяне! Она очень профессиональный тренер! Благодаря ей, влюбилась в латиноамериканские танцы! Вообщем рекомендую В студии очень много направлений на любой вкус! Замечательные администраторы! И часто бывают скидки и акции на абонементы!!!!
    • Добрый день, Алия!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы танцев. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Искренне ваши, школа танцев Dream.
  • 5,0
    Татьяна очень хороший специалист широкого профиля, имеет профессиональное образование (что вообще в танцах редкость). К каждому найдёт подход.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Татьяне.
      Рады быть вам полезными.
      С уважением, администрация школы танцев Dream.
    Достоинства:
    Занимаюсь в этой студии несколько месяцев латиной. Очень довольна, что мечта с детства танцевать ча-ча-ча,румбу,джайв,танго,вальс осуществилась, благодаря прекрасному педагогу Татьяне! На занятиях сложилась очень дружественная атмосфера, Татьяна к каждому подходит и уделяет внимание, прогресс есть у каждого в группе)
    Несколько раз была на занятиях по современной хореографии у Виктории,тоже очень понравилось как она даёт материал мне кажется любого научит)
    Недостатки:
    Единственный минус это не очень большие залы,но это мелочь по сравнению с плюсами,в каком-то смысле может это и неплохо не так много народу и педагог каждого видит.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей школе. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа танцев Dream.
    Достоинства:
    Стильная студия,всегда чисто и комфортно!
    Комментарий:
    Дочь занимается танцами у Виктории,всегда у них современные постановки,выезды на конкурсы,педагог Виктория отдаёт всю себя ради детей и дети её обожают!
    • Добрый день, Тамара.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, школа танцев Dream.
  • 5,0
    Прекрасная школа танцев, приятная атмосфера, замечательный тренер Виктория. Всегда очень внимательна ко всем. К каждому подойдет и каждого поправит. С таким педагогом точно будут только положительные результаты!
    • Сумина Лена, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев Dream.